шведська стінка львів,

Все детки обожают играться и резвиться, покачиваться на качелях, скручиваться с гор, лазать сообразно лесенкам и деревьям. Этак отчего бы нам никак не повеселить собственных деток и никак не совершить для их собственный семейный мини спорткомплекс, к примеру, в облике семейной шведской стены.
Мой отпрыск ещё с ранешнего юношества, стоило лишь с ним куда-то вылезти попировать, тянулся к ребяческим площадкам и спортивным городам, чтоб облазить их как говориться вдоль и поперек. А на нашем загородном участке, наверняка, никак не осталось ни 1-го места, куда-бы он никак не забрался и в каком месте бы он никак не посетил. Видя таковой энтузиазм отпрыска к подвижным забавам, я и принял решение снабдить для него, и на даче, и в жилплощади шведскую стенку. И никак не элементарно шведська стінка львів, стенку, а кроме того обеспечить её устройствами для раскачивания и лазанья. Даете все самая разрешено уладить напрямик в жилой комнате малыша. И принять, этак заявить, функциональную жилую комнату (я, кстати писал про это самая сможете тут поглядеть)
В городке, в жилплощади я принял решение сконструировать реальный семейный спорткомплекс – шведскую стенку с канатом, качелями, кольцами для подтягивания и лесенкой для лазанья. Никак не сокрою, был эпизод, как скоро я теснее желал отрешиться от собственной мысли, опасаясь, будто все самая мне никак не перед мощь. Однако все кропотливо обдумав и составив на бумаге чин, я принял решение – я устрою самая.
А в качестве перекладин непревзойденно подходят черенки от лопат поперечником в 30 мм (добро и то и иное позволительно просто отыскать на всяком строительном базаре). Подробнее здесь stenka.net.ua Перовым сверлом, я высверлил глухие отверстия в вертикальных стойках для перекладин, нужного поперечника. Вставил перекладины и зафиксировал их с внешной стороны лестницы саморезами.

Наверху шведская стена заканчивается подпотолочной горизонтальной консолью, исполняющую роль крепления всех навесных спортивных частей. Консоль соорудил из такого ведь использованного материала, будто и саму лестницу, а соединения укрепил древесными брусками, фиксированными саморезами к стене. Концы брусков консоли, выходящие из-за габариты лестницы на 100 мм, я прикрепил к стене ребяческой горницы железными угловыми соединителями.

В качестве опор для шведской стены я употреблял винтовые регулируемые мебельные подпятники – они при монтаже распирают семейную шведскую стенку меж потолком и полом. Подпятники я установил в торцевые глухие отверстия, которые я просверлил теми ведь перовыми сверлами.

nastya

Наверх