из ларнаки экскурсии

Из Ларнаки предлагается большое численность заманчивых и познавательных экскурсий, которые разрешат для вас ближе познакомиться с обыкновениями и культурой Кипра.

1. Экскурсионная поездка «Православное наследство Кипра». Данная путешествие именуется паломнической, вследствие того собственно что в ее ходе вы побываете главные святыни христианского Кипра. Побываете монастыри и храмы Кипрской православной церкви и те пространства, которые связаны с именами христианских непорочных. Наступает экскурсионная поездка с приходского храма непорочного Киприана и непорочный Иустины, которые размещаются в деревне Менико. Изнутри храма вы можете прикоснуться к мощам данных непорочных, к чудотворной иконе и выпить воды из лечебного источника. Вслед за тем вы отправляетесь в Свято-Киккский монастырь. Это мужская обитель. Тут располагается чудотворная образ Пресвятой Богородицы, написанная святым апостолом Лукой. Гид поведает для вас ситуацию шедевра, тесноватым образом связанную с из ларнаки экскурсии
полуостровом Кипр. Впоследствии посещения монастыря экскурсионная поездка длится в обитель Божьей Мамы Троодосской, где сберегается знаменитая на целый православный вселенная образ Панагии Троодитиссы. По пути в обитель вы проедете сквозь живописные горные деревни Педулас и Продромос. Можете устроить прекрасные фото. При посещении православных обителей по данному маршруту вы сможете всюду забыть записки, поставить свечки, а еще в лечебных источниках набрать с собой воды, для чего дальновидно возьмите с собой заблаговременно бутылочки. Цена экскурсии для зрелого — 60 евро, для ребят — 30 евро.

2. Экскурсионная поездка «По отпечаткам рыцарей». В ходе данной экскурсии вы познакомитесь с ведущими достопримечательностями главного мегаполиса Кипра Лимассола и его окружностей, услышите рассказ о средневекой ситуации острова, временах крестовых походов и рыцарей. Вы побываете оригинальные монументы культуры, пространства, где на различных шагах становления, вершилась участь острова. Лимассол сейчас — это раз из самых оживленно развивающихся населенных пунктов острова, по праву является его деловитый городом Москвой. В регионе Давнего мегаполиса вы побываете замок, ситуация которого связана с присутствием на полуострове британского короля Ричарда Львиное Сердечко. В музейной экспозиции замка вы можете увидать коллекции рыцарских предметов, бытовую утварь, меблировка, а еще доспехи рыцарей. В рамках данного для вас свободного времени возможно погулять по одной из самых прекрасных набережных Кипра, отобедать в одном из находящихся на ней ресторанчиков государственной кухни, побывать торговую улицу с бессчетными сувенирными лавочками. Дальше в программку экскурсии включено посещение древней фабрики по переработке плодов рожкового дерева и замка Колосси. Любой гранит тут сберегает след рыцарской ситуации. Так как как раз тут в свое время размещался античный мегаполис Куриум, от которого сейчас сохранились неужели собственно что тысячелетние развалины. В окончание экскурсии вы можете отдохнуть на районном пляже. Цена экскурсии — 45 евро для зрелых и 25 евро для ребят.

nastya

Наверх