прокат байдарок Ростов

Доставка подарочного сертификата по городу, обойдётся вам ровно 0 рублей. В добавок к этому на каждый 3й сертификат, вы получите 20% скидку и список ежедневных мероприятий на весь январь, чтобы не «ломать себе голову и не думать чем бы сегодня заняться.
Если у вас возникла проблема выбора, то вы всегда можете подарить сертификат на удобную для вас сумму, а получатель подарка сможет выбрать именно ту услугу которую он захочет!
Дарите себе и любимым эмоции — Этот подарок навсегда и ассоциироваться будет он именно с вами. Конструкция лодок предназначена для того, чтобы выдерживать серьёзные испытания. Эскимосы с давних пор используют их во время охоты и рыбной ловли.

Современные каяки для проката изготавливаются из прочного пластика на каркасе. Дополнительную устойчивость обеспечивают откидные понтоны, ёмкости плавучести, выдвижные кили. При этом каяки бывают разные: для моря и горных рек, длительных экспедиций и коротких сплавов.

Прокат байдарок Ростов подбираются под маршрут. Сложность пути определяется в цифрах от 1 до 6. Новеньким достаются сравнительно простые варианты от 1 до 3, но в будущем вы можете идти на усложнение или даже взять каяк в аренду.

nastya

Наверх