перевозка грузов в Усинск

Для правильной организации перевозка грузов в Усинск нам нужно исчерпывающее описание груза. Соответственно ему подбирается транспорт и грузоподъемная техника. Схема доставки груза состоит из перечня необходимых технических средств, специалистов, их численности и трудоемкости работ.

Перед утверждением заказа мы подписываем двусторонний контракт с заказчиком. С его содержанием можно познакомиться у нас на сайте. Принимая груз, мы обязательно проверим правильность записей в транспортной накладной, т.к. несем материальную ответственность за груз в процессе его перевозки.

При перевозке опасных грузов нашими специалистами ведется полный комплекс подготовительных мероприятий, предусмотренными мерами по безопасности при грузоперевозке опасных веществ.

Чтобы оформить заявку на перевозку грузов, вы можете связаться с нами по телефонам, указанным на сайте, либо сделав заявку прямо на сайте, воспользовавшись документами, которые расположены в меню «документы».

Для расчета стоимости услуг у нас на сайте есть он-лайн калькулятор. При возникновении вопросов, к вашим услугам дружная команда менеджеров, которые помогут вам.

nastya

Наверх